Мы используем файлы cookie. Подробнее

Тихонов потребовал разогнать РФС и платить футболистам три копейки

Олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Тихонов жёстко раскритиковал сборную России по футболу после поражения от Чили. Спортсмен предложил радикальные меры по реформированию российского футбола.

Тихонов потребовал разогнать РФС и платить футболистам три копейки

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Жесткая критика обрушилась на российский футбол со стороны олимпийского чемпиона по хоккею. Вячеслав Тихонов не пощадил ни футболистов, ни руководство РФС после поражения сборной от Чили.

«Я не удивлюсь, если они и Монголии проиграют. Это позор», — заявил Тихонов в интервью «ВсёПроСпорт».

Хоккеист предложил радикальное решение проблем в отечественном футболе: 

«Надо весь этот РФС перелопатить, разогнать к чертям и сделать устав такой, чтобы футболистам платили по три копейки».

Особое возмущение Тихонова вызвали финансовые вопросы. По его словам, бюджеты футбольных клубов превышают хоккейные, несмотря на скромные результаты.

Напомним, что поражение от Чили стало для сборной России первым за почти четыре года и прервало 22-матчевую беспроигрышную серию команды Валерия Карпина.

К началу страницы