Мы используем файлы cookie. Подробнее

Алексей Терещенко оценил старт сезона СКА и работу Игоря Ларионова

Бывший форвард сборной России Алексей Терещенко заявил, что результаты СКА не соответствуют подбору игроков армейской команды, но главный тренер Игорь Ларионов пока не проваливает работу.

Алексей Терещенко оценил старт сезона СКА и работу Игоря Ларионова

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

СКА набрал 20 очков в 20 матчах и занимает девятое место в Западной конференции КХЛ. По мнению Алексея Терещенко, результаты команды не отражают её потенциал:

«Пока не все так радужно у СКА. Где-то в одну шайбу проигрывают, где-то в две. Предстоит череда не самых простых игр. С таким подбором игроков, как в СКА, конечно, хотелось бы большего».

На вопрос корреспондента Матч-ТВ, можно ли говорить о провале стартового отрезка чемпионата со стороны главного тренера Игоря Ларионова, Терещенко ответил:

«Не проваливает, но команда играет не на уровне. А провалит или нет, покажет дальнейший сезон».

Эксперт подчеркнул, что судить о работе тренера можно только по итогам сезона, но отметил, что текущие результаты не соответствуют ожиданиям от команды с таким составом.

СКА предстоит серия сложных матчей, и от результатов в этих встречах во многом будет зависеть дальнейшая судьба команды в сезоне. Терещенко считает, что у армейцев есть все шансы на улучшение результатов, но для этого необходимо повысить уровень игры и реализации моментов.

К началу страницы