Мы используем файлы cookie. Подробнее

Энтони Сирелли из «Тампа Бэй» постарается огорчить «Флориду»

1 октября в рамках предсезонных матчей НХЛ пройдет повторение первого раунда плей-офф прошлого сезона, когда «Тампа Бэй» была аннигилирована будущими чемпионами «Флоридой». Подопечные Джона Купера постараются вернуть «должок». 

Энтони Сирелли из «Тампа Бэй» постарается огорчить «Флориду»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Тампа» разрывает предсезонку, они победили в каждом из своих четырех матчей. Единственной сложностью на их победоносном пути стал «Нэшвилл» (3:2 Б), с которым пришлось пободаться за пределами основного времени.

Спустя несколько дней «Лайтнинг» уверенно одержал верх над «Хищниками» со счетом 4:1. В той игре блистал канадский нападающий Энтони Сирелли, который оформил дубль из ассистов. Также «Тампа» продемонстрировала неплохую реализацию большинства: две шайбы были заброшены при розыгрыше «лишнего».

А вот «Флорида» в отличие от их оппонентов не смогла сладить с «Нэшвиллом». Чемпионы потерпели два гостевых поражения: сперва последовал разгром со счетом 0:5, а затем они не смогли удержать преимущество и проиграли 3:5. Первая победа «Пантерз» случилась в гостях у «Каролины». Тогда коллектив Пола Морриса уступал в две шайбы в третьем периоде, но перевернул игру и зажег итоговые 4:2 на табло. 

Их встреча в первом раунде плей-офф прошлого сезона закончилась плачевно для «Тампы». Они смогли выиграть всего лишь один матч в серии (5:1). А в решающем матче вели по ходу первого периода, но не смогли удержать и развить свое преимущество — 3:6.

К началу страницы