Мы используем файлы cookie. Подробнее

Эквадорский полузащитник Кендри Паэс стал игроком «Страсбура»

«Страсбур» объявил о подписании контракта с 18-летним эквадорским полузащитником Кендри Паэсом, который присоединился к клубу на правах аренды на сезон. Паэс был приобретен «Челси» в 2023 году за 10 миллионов евро, но до сих пор продолжал развиваться в родном клубе «Индепендьенте дель Валье» в Эквадоре.

Эквадорский полузащитник Кендри Паэс стал игроком «Страсбура»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Паэс продолжит развиваться в Лиге 1

Кендри Паэс, 18-летний эквадорский полузащитник, подписал контракт с «Страсбуром» на правах аренды на сезон. Паэс был приобретен «Челси» в 2023 году за 10 миллионов евро, но до сих пор продолжал играть за «Индепендьенте дель Валье» в Эквадоре.

Паэс дебютировал в сборной Эквадора, сыграв 17 матчей, забив 2 гола и отдав 2 передачи.

Согласно официальному заявлению «Челси», клуб с нетерпением ожидает поддерживать развитие Паэса на его новом пути во Франции. В сообщении также говорится, что клуб очень заинтересован в его прогрессе в течение сезона в «Страсбуре».

Паэс продолжает развиваться, особенно в плане объема игры и физической мощи. Бывший международный эквадорец Карлос Тенорио восхищается талантом Паэса, заявляя, что он обладает всеми данными, чтобы стать лучше, чем Лионель Месси или Неймар.

К началу страницы