Мы используем файлы cookie. Подробнее

Стали известны биатлонисты, пропускающие спринт на этапе в Чайковском

Организаторы этапа Кубка Содружества в Чайковском объявили о снятии с гонок ряда спортсменов. Среди тех, кто не выйдет на старт женского спринта, — несколько известных российских биатлонисток. Также пропустит свою гонку один из участников мужских соревнований.

Стали известны биатлонисты, пропускающие спринт на этапе в Чайковском

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

На предстоящем этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Чайковском недосчитаются нескольких участников. Союз биатлонистов России (СБР) официально объявил, что российская биатлонистка Анастасия Халили пропустит спринтерскую гонку, стартующую в пятницу в 11:30 по московскому времени.

Вместе с ней на дистанцию не выйдут и другие спортсменки: Маргарита БолдыреваКсения КараманВиктория Метеля и Светлана Миронова. Из мужского состава гонку пропустит Роман Канаровский. Его старт был запланирован на 09:00 (мск).

Таким образом, как женский, так и мужской спринт на третьем этапе Кубка пройдут без ряда заметных фаворитов, что может заметно изменить расстановку сил в борьбе за победу.

К началу страницы