Мы используем файлы cookie. Подробнее

Стало известно расписание Кубка мэра Москвы-2025 по хоккею

С 28 по 31 августа во дворце спорта «Мегаспорт» пройдёт 18-й Кубок мэра Москвы по хоккею с участием шести клубов КХЛ, включая дебютанта турнира — «Динамо» Минск.

Стало известно расписание Кубка мэра Москвы-2025 по хоккею

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В этом году в Кубке мэра Москвы примут участие шесть клубов КХЛ: московские «Спартак», ЦСКА и «Динамо», нижегородское «Торпедо», минское «Динамо» и «Шанхай Дрэгонс». Для белорусской команды это первый опыт участия в турнире.

28 августа, четверг

  • 14:00 — «Динамо» — «Торпедо»
  • 19:30 — «Спартак» — ЦСКА

29 августа, пятница

  • 15:30 — «Торпедо» — «Динамо» Минск
  • 19:30 — «Спартак» — «Шанхай Дрэгонс»

30 августа, суббота

  • 14:30 — ЦСКА — «Шанхай Дрэгонс»
  • 18:30 — «Динамо» — «Динамо» Минск

31 августа, воскресенье

  • 12:00 — матч за 5-е место
  • 15:30 — матч за 3-е место
  • 19:30 — финальный матч

Перед финалом 31 августа состоится выступление Дмитрия Маликова. В течение всех дней турнира организаторы подготовили для зрителей обширную развлекательную программу: аэрохоккей, хоккейный керлинг, разнообразные фотозоны и другие активности.

Кубок мэра Москвы традиционно собирает команды КХЛ и привлекает внимание как хоккейных специалистов, так и болельщиков. В этом году зрителей ждёт зрелищная борьба на льду и насыщенная развлекательная программа.

К началу страницы