Мы используем файлы cookie. Подробнее

Крёше опроверг слухи о переходе в «Баварию» или «Боруссию»

Спортивный директор «Айнтрахта» Маркус Крёше прокомментировал слухи о возможном переходе в «Баварию» или «Боруссию Дортмунд». Крёше подчеркнул, что он сосредоточен на развитии команды и планирует оставаться в клубе до конца контракта в 2028 году.

Крёше опроверг слухи о переходе в «Баварию» или «Боруссию»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В последнее время появлялись слухи о том, что «Бавария» и «Боруссия Дортмунд» интересуются спортивным директором Маркусом Крёше, который демонстрирует успешную работу в «Айнтрахте».

Сам Крёше на интервью опроверг эти домыслы:

«Факты относительно ясны. У меня контракт до 2028 года, который я продлил всего год назад. У нас был очень успешный период, есть великолепная команда, и впереди ещё много работы. Мне здесь комфортно», — рассказал Крёше.

44-летний спортивный директор добавил:

«Сейчас нет никакого другого плана, кроме как доработать контракт до 2028 года».

Он подчеркнул, что хочет продолжать развивать «Айнтрахт» как команду и клуб:

«За Баварией и Дортмундом мы третьи по охвату, и как клуб мы развиваемся соответственно, стремимся продолжать это в будущем».

К началу страницы