Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Спартак» не станет подписывать экс-защитника «красно-белых» Георгия Джикию

По информации источника, «Спартак» отказался от возможности вернуть в команду бывшего капитана Георгия Джикию. Защитник, выступающий за турецкий «Антальяспор», готов был рассмотреть предложения из РПЛ.

«Спартак» не станет подписывать экс-защитника «красно-белых» Георгия Джикию

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Московский «Спартак» принял решение не возвращать в свои ряды бывшего капитана команды Георгия Джикию. Согласно данным портала Metaratings.ru, посредники предлагали красно-белым рассмотреть вариант с 32-летним защитником, однако клуб ответил отказом.

При этом сам футболист сохраняет готовность рассмотреть предложения от команд Мир РПЛ в предстоящее зимнее трансферное окно.

Георгий Джикия выступал за «Спартак» на протяжении восьми сезонов — с 2017 по 2024 год. За это время он провёл в форме красно-белых более 200 матчей, не только став капитаном, но и помог клубу завоевать чемпионский титул и Кубок России.

С лета 2024 года защитник представляет турецкий «Антальяспор». В текущем сезоне он уже принял участие в 13 официальных матчах, отметившись двумя забитыми голами и получив три жёлтые карточки. Его контракт с турецкой командой рассчитан до июня 2027 года.

К началу страницы