"Динамо" оказалось не готово к натиску "Спартака"

Футбол

4:0 к 25-й минуте – такого в кубковом «дерби» мало кто ожидал. Дубль Соболева, гол в дебютном матче сербского «джокера» Срджана Бабича после передачи ещё одного новичка Медины и на закуску точный удар Змньковского. «Динамо» – в нокдауне, от которого так и не сумело оправиться. Многочисленные перестановки тренера Марцела Лички помогли отыграть один мяч. Отличился участник чемпионата мира-2022 в составе сборной Камеруна Нгамале. Дебютировали за динамовцев мексиканец Чавес и экс-армеец Карраскаль, пересекшийся на поле с бывшим одноклубником Мединой. "Спартак" одержал третью подряд победу в кубке и уверенно возглавляет турнирную таблицу группы "D" . "Динамо" - второе с 4-мя очками.

Марцел Личка, главный тренер «Динамо»: « Проиграли за 30 минут! Ходоки по полю больше играть не будут!».