Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Спартак» поборется с «Динамо» Киев за бразильца из «Васко да Гама»

На трансферном рынке разворачивается принципиальное противостояние. Московский «Спартак» вступил в борьбу с киевским «Динамо» за перспективного бразильского защитника.

«Спартак» поборется с «Динамо» Киев за бразильца из «Васко да Гама»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Московский «Спартак» вступил в прямую трансферную конкуренцию с киевским «Динамо» за подписание 20-летнего бразильского защитника Леандриньо. Согласно информации бразильских СМИ, оба клуба проявляют активный интерес к игроку «Васко да Гама».

Руководство бразильского клуба готово рассмотреть предложения о трансфере, поскольку футболист редко появляется в основном составе. Рыночная стоимость Леандриньо оценивается в 1,8 млн евро.

В текущем сезоне защитник провел лишь одну игру за основной состав «Васко да Гама», а ранее, находясь в аренде в саудовском «Аль-Шабаб», отличился двумя голевыми передачами в 11 матчах.

К началу страницы