Совет директоров «красно-белых» в ближайшее время обсудит назначение Андрея Мовсесьяна на важную должность в спортивном блоке клуба. Согласно источникам, Мовсесьян будет отвечать за работу на российском трансферном рынке, а также за развитие команды «Спартак-2». Это решение должно стать важным шагом в стратегии клуба, нацеленной на долгосрочное укрепление состава и работу с молодыми игроками.
После завершения карьеры футболиста Мовсесьян продолжил карьеру в ЦСКА, где с 2012 года занимал должности главы селекционного отдела, а позже — спортивного директора. В декабре 2024 года он покинул свой пост.
Ранее «Спартак» сообщил об уходе Олега Малышева с должности генерального директора клуба. На его место был назначен Сергей Некрасов. После 11 туров «гладиаторы» находятся на 6-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков.