Состав сборной России на матч с Гренадой — Дзюба в старте!

19-го марта в 20:00 по московскому времени состоится товарищеская игра между сборной Россией и Гренадой. Кто выйдет в старте у российской сборной?

Состав сборной России на матч с Гренадой — Дзюба в старте!
Футбол
Реклама

Возвращение Дзюбы

Встреча состоится сегодня в Москве на стадионе «ВТБ-Арена». Встречу рассудит узбекский судья Ильгиз Танташев. Конечно, соперником сборную Гренаду назвать сложно, но команде Валерия Карпина необходимо наигрывать связи, если наши парни вновь вернутся на международные турниры. Ранее Россия и Гренада между собой никогда не играли.

Ворота в составе российской сборной займёт Латышонок. В защите сыграют Адамов, Сильянов, Солдатенков и Горшков. В полузащите мы увидим Батракова, Фомина, Прцуева. В нападении трио — Глушенков, Дзюба и Садулаев.

Отметим возвращение Дзюбы, который недавно стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола. Артём сам признавался в прессе, что рад возвращению в состав национальной сборной. Остаётся лишь один вопрос — выйдет ли он на поле в роли капитана национальной команды?

Как думаете, победа в кармане?

К началу страницы