Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Сочи» расторг контракты с Никитиным и Стойсавлевичем

«Сочи» объявил о прекращении сотрудничества с Кириллом Никитиным и Лазарем Стойсавлевичем. Игроки не провели ни одного матча в нынешнем сезоне, а клуб решил обновить состав после прихода нового тренера. Что стало причиной такого решения и как оно повлияет на команду?

«Сочи» расторг контракты с Никитиным и Стойсавлевичем

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Футбольный клуб «Сочи» сообщил на своём официальном сайте о расторжении контрактов сразу с двумя игроками. Команду покинули 22-летний российский полузащитник Кирилл Никитин и 27-летний сербский защитник Лазар Стойсавлевич. Соглашения с футболистами были разорваны по взаимному согласию сторон.

В текущем сезоне оба игрока не провели за сочинский клуб ни одной официальной встречи. Однако в прошлом, сезоне-2024/25, Никитин сыграл за «Сочи» 28 матчей, забил один мяч и сделал две результативные передачи. Стойсавлевич принял участие в семи встречах.

На данный момент «Сочи» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице МИР РПЛ, имея в активе всего одно очко. Недавно команду возглавил новый главный тренер — Игорь Осинькин, ранее работавший с «Крыльями Советов». Руководство клуба рассчитывает, что обновление состава и приход нового наставника помогут вывести команду из кризиса и улучшить результаты в чемпионате.

Самые дорогие трансферы РПЛ летом 2025 года.

Григорян назвал лучшие переходы лета в РПЛ.

К началу страницы