Стюарт Скиннер, вратарь «Эдмонтон Ойлерз», провёл блестящий матч против «Даллас Старз», оформив сухую победу 3:0 и помог своей команде сравнять счёт в финальной серии Западной конференции — теперь 1:1.
Этот третий шат-аут в плей-офф 2025 года стал для 26-летнего канадца особенным — он вошёл в элитный список из всего девяти голкиперов в истории НХЛ, которым удалось выиграть первые три матча в одном розыгрыше Кубка Стэнли всухую. До него этого добивались лишь такие легенды, как Николай Хабибулин, Марти Турко, Мартин Бродо, Патрик Лалим и другие.
На текущий момент в активе Скиннера — 7 игр, 88,9% отражённых бросков, КН 2,90 и 3 шат-аута, благодаря чему он стал одной из ключевых фигур «Эдмонтона» в плей-офф.