Мы используем файлы cookie. Подробнее

Синнер успешно стартовал на Итоговом турнире ATP, обыграв Оже-Альяссима

Вторая ракетка мира итальянец Янник Синнер одержал победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом, занимающим 8-е место в мировом рейтинге, в матче первого тура группового этапа Итогового турнира ATP.

Синнер успешно стартовал на Итоговом турнире ATP, обыграв Оже-Альяссима

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Встреча завершилась со счётом 7:5, 6:1. Соперники провели на корте 1 час 38 минут. Синнер сделал три эйса, один раз ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из 10. Оже-Альяссим девять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и не заработал ни одного брейк-пойнта.

Синнер вышел вперёд в личных противостояниях — 4:3.

Соперники выступают на ATP Finals в группе B. Также в этот квартет попали немец Александр Зверев и американец Бен Шелтон. В первом матче на турнире Зверев уверенно обыграл Шелтона. 

Далее Синнеру предстоит сыграть со Зверевым. В свою очередь Оже-Альясим встретится на корте ATP Finals с Шелтоном. 

 

 

К началу страницы