Игроки «Севильи» вернулись из отпуска. Они проходят медицинское обследование,это необходимо перед началом тренировок. Хуанлу Санчес, Нюланд, Баде и другие вернулись в клуб. Лукебакио, Гудель и Соу также присоединились к команде.
Они будут тренироваться под руководством Альмейды.
«Возвращение сборников усилит команду. Альмейде важно как можно скорее наладить взаимодействие между игроками», – отметил эксперт «Estadio Deportivo» Хосе Антонио Эспина.
Габриэль Суасо присоединится к команде в понедельник. Он перешел из «Тулузы». Он станет последним новичком, прибывшим в расположение клуба. Люсьен Агуме еще не вернулся из отпуска. Он участвовал в молодежном Евро и дошел до полуфинала, ему предоставлен дополнительный отдых.
«Агуме – талантливый игрок, и его возвращение будет важным для команды», – считает эксперт «Marca» Рубен Кастро.