Мы используем файлы cookie. Подробнее

Семак о штрафе Вендела: Для клуба эта ситуация может и неплохая

Сергей Семак рассказал о ситуации с бразильским полузащитником, который задержался и не попал на начало подготовки команды.

Семак о штрафе Вендела: Для клуба эта ситуация может и неплохая

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал скандальную ситуацию с бразильским полузащитником Венделом. В разговоре с клубной пресс-службой он подтвердил, что игрок опоздал на зимний тренировочный сбор команды.

Семак назвал решение футболиста неудачным, но при этом отметил, что для клуба в этом есть и свой плюс:

«К сожалению, человек так решил, что он за свои опоздания платит, причем платит много. Для клуба эта ситуация может и неплохая — штраф большой», — сказал главный тренер.

Семак выразил уверенность, что Вендел извинится перед командой не словами, а действиями на поле, и подчеркнул, что физическая форма игрока находится на должном уровне.

По информации СМИ, речь может идти о штрафе в размере 60 миллионов рублей. Сам Вендел выступает за «Зенит» с октября 2020 года, и в текущем сезоне он провёл за команду 16 матчей, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.

К началу страницы