Мы используем файлы cookie. Подробнее

Семак объяснил, почему не планирует использовать игроков из «Зенита-2»

Сергей Семак рассказал, почему пока не видит смысла подключать игроков из «Зенита-2» в основную команду.

Семак объяснил, почему не планирует использовать игроков из «Зенита-2»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с журналистами пояснил, что в данный момент клубу пока хватает игроков, и он не планирует подключать к тренировкам футболистов из «Зенит-2».

По словам специалиста, за молодыми игроками внимательно следят, и при необходимости они получат шанс проявить себя:

«Конечно, по мере возможности следим, смотрим за игроками, привлекаем их в паузы, смотрим на товарищеские матчи, кто из них как прогрессирует, кому-то даем шанс. В контакте и с тренерами, естественно, слушаем, кого они рекомендуют, как они смотрят на ситуацию сами, свое мнение определяем по тем или иным игрокам. Поэтому, конечно, работаем», — отметил Семак.

Тренер подчеркнул, что на данный момент основной состав укомплектован:

«Но на сегодняшний день в распоряжении нашей команды большая группа игроков, сегодня на тренировке 21 человек. И, конечно, приглашать кого-то из Зенита-2 на тренировочный процесс нецелесообразно», — сказал он.

При этом Семак не исключил, что при нехватке игроков в будущем клуб будет рассматривать варианты из второй команды.

«Будет у нас нехватка игроков — конечно, будем смотреть. Есть игроки, за которыми мы смотрим, наблюдаем. Думаю, вы все их прекрасно знаете», — добавил специалист.

Корнеев объяснил, что сдерживает «Зенит» в борьбе за чемпионство.

Гришин объяснил, почему не стоит ругать «Спартак».

Корнеев оценил шансы «Пари НН» в матче против «Спартака».

К началу страницы