Мы используем файлы cookie. Подробнее

Сантос не согласен с тем, что занимает место российских игроков

Полузащитник «Краснодара» Густаво Сантос ответил, занимает ли он, по его мнению, место российской молодежи. 

Сантос не согласен с тем, что занимает место российских игроков

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Левый вингер «Краснодара» Густаво Сантос считает, что он не отбирает место у молодых российских игроков, так как в топовых клубах возможность проявить себя получают те, кто больше заслуживает этого в профессиональном плане:

«Нет, я не занимаю никакое место российской молодёжи. Естественно, есть игроки высочайшего уровня, и они это не станут отрицать. В больших клубах играют большие футболисты», — цитирует Сантоса портал «РИА Новости Спорт».

Ранее стало известно, что РФС рассматривает введение более строгого лимита на иностранных игроков: в заявке одного клуба не должно быть более 10 легионеров, а на поле — более пяти. Некоторые эксперты считают, что такое нововведение способствует развитию отечественных игроков и футбола в целом. Согласно альтернативной точке зрения, российские футболисты почувствуют ослабление конкуренции и станут хуже проявлять себя.

К началу страницы