Мы используем файлы cookie. Подробнее

3 игрока «Милана» получили травмы в своих национальных сборных

Для «Милана» эта пауза на международные матчи принесла не самые приятные известия: Алексис Салемакерс, Кристиан Пулишич и Первис Эступиньян получили травмы в расположении своих национальных сборных. 

3 игрока «Милана» получили травмы в  своих национальных сборных

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Алексис Салемакерс получил мышечную травму во время матча за сборную Бельгии против Северной Македонии. Бельгийский вингер был заменён во втором тайме и сразу же вернулся в «Милан» для прохождения медицинского обследования.

По информации La Gazzetta dello Sport, Салемакерс может выбыть на месяц из-за повреждения. Ситуация с другими игроками «Милана» выглядит более оптимистично:

  • Первис Эступиньян, получивший травму в матче сборной Эквадора против США, остаётся в расположении национальной команды. Защитник имеет все шансы восстановиться к товарищескому матчу против Мексики и скорее всего будет готов к игре «Милана» с «Фиорентиной».

  • Кристиан Пулишич, лучший бомбардир Серии А на текущий момент, был выпущен на поле лишь в концовке матча сборной США против Эквадора из-за отёка лодыжки. Но главный тренер американской сборной Маурисио Почеттино рассчитывает, что повреждение несерьезное и Пулишич сможет сыграть в основе против Австралии в среду.

К началу страницы