Мы используем файлы cookie. Подробнее

Рой Кин раскритиковал защиту «Манчестер Юнайтед» в матче с «Сити»

Рой Кин вновь раскритиковал «Манчестер Юнайтед» за ужасную защиту в дерби с «Манчестер Сити», которое завершилось разгромом 3:0. По мнению Кина, ошибки в позиционировании и координации игроков стали ключевыми.

Рой Кин раскритиковал защиту «Манчестер Юнайтед» в матче с «Сити»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин не сдержался после разгромного поражения 3:0 в дерби против «Манчестер Сити». В эфире Sky Sports он жестко раскритиковал защиту своей бывшей команды.

«Очень хорошо сыграли игроки Сити, особенно Доку и Фоден. Их решения были идеальны», — сказал Кин. Источник: Sky Sports

Однако в действиях защитников «Юнайтед» он увидел много ошибок:

«Но защита Юнайтед оставляет желать лучшего. Два полузащитника слишком широко расположены, а Шоу просто сдается при каждом эпизоде. У него сотни матчей за плечами, но он даже не ставит правильно корпус. Такое чувство, что он просто сдался». Источник: Sky Sports

Кин также раскритиковал ошибки в позиционировании полузащитников, которые позволили сопернику легко прорваться:

«Даже до этого, у вас два полузащитника — они слишком широко расположены. Один пас выносит их полностью. Слишком легко». Источник: Sky Sports

Это поражение стало для «Манчестер Юнайтед» вторым подряд, и после четырёх матчей команда набрала лишь одно очко. Теперь Аморим и его игроки столкнулись с серьёзными вопросами о своей обороне, что будет большим вызовом в оставшейся части сезона.

К началу страницы