Мы используем файлы cookie. Подробнее

Российский хоккеист «Каролины» Никишин устроил драку с американцем в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Чикаго» произошла жёсткая драка. Российский защитник Александр Никишин вступил в потасовку с американским форвардом Оливером Муром во втором периоде встречи.

Российский хоккеист «Каролины» Никишин устроил драку с американцем в НХЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Каролиной» и «Чикаго» произошла жёсткая потасовка с участием российского игрока. Защитник Александр Никишин вступил в драку с американским форвардом Оливером Муром.

Инцидент произошёл во втором периоде встречи. После силового приёма Никишина против Ника Лардиса российский хоккеист сбросил перчатки и начал обмен ударами с Муром, в результате которого оба оказались на льду. Судьи назначили обоим по пять минут штрафа за драку.

24-летний Никишин, для которого этот сезон является дебютным в НХЛ, в 50 матчах уже набрал 20 (6+14) очков. Несмотря на его усилия, «Каролина» уступила в этой встрече со счётом 3:4 в овертайме, пропустив победную шайбу от Тэйво Хейнонена.

К началу страницы