Мы используем файлы cookie. Подробнее

Александрова сразится с украинкой Ястремской за путевку в 1/4 финала в Абу‑Даби

4 февраля в Абу‑Даби состоится матч 1/8 финала между российской теннисисткой Екатериной Александровой и украинкой Дианой Ястремской.

Александрова сразится с украинкой Ястремской за путевку в 1/4 финала в Абу‑Даби

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Сегодня в Абу‑Даби пройдёт матч 1/8 финала турнира WTA‑500, в котором встретятся российская теннисистка Екатерина Александрова и представительница Украины Диана Ястремская. Начало поединка — после 12:00 по московскому времени.

Екатерина Александрова, занимающая 11‑е место в мировом рейтинге, выйдет на корт против 25‑летней Дианы Ястремской, которая сейчас находится на 43‑й строчке рейтинга WTA. Для обеих спортсменок этот матч — шанс укрепить позиции и продвинуться дальше по турнирной сетке.

Турнир WTA‑500 в Абу‑Даби стартовал 1 февраля и завершится 7 февраля. В прошлом году победительницей соревнований стала швейцарская теннисистка Белинда Бенчич — сейчас она защищает свой титул в числе других топовых участниц.

 

К началу страницы