Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

Роналдо собирается стать Президентом Бразильской Федерации футбола

Дважды чемпион мира Роналдо сообщил, что собирается баллотироваться на пост президента Бразильской футбольной конфедерации (CBF). Его цель — вернуть престиж сборной Селесао и восстановить её былое уважение.

Роналдо собирается стать Президентом Бразильской Федерации футбола

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Цели и амбиции Роналдо

Роналдо отметил, что хочет вернуть престиж и уважение, которыми всегда славилась бразильская сборная, но которые в последнее время утрачены. Для этого он планирует привлечь легенд бразильского футбола и сделать CBF крупнейшей и наиболее уважаемой спортивной организацией страны.

Народная поддержка и ситуация в сборной

Роналдо добавил, что часто встречает людей, которые просят его вернуться в футбол, поскольку ситуация в сборной не лучшая, как на поле, так и вне его.

Поиск поддержки для кандидатуры

Роналдо путешествует по Бразилии в поисках поддержки от федераций штатов и клубов, чтобы его кандидатура была официально зарегистрирована. Выборы на пост президента CBF состоятся в период с марта 2025 года по март 2026 года.

К началу страницы