Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Зенит» согласовал все условия по переходу Дурана

Питерский «Зенит» согласовал условия аренды и скоро объявит о переходе колумбийского нападающего Джона Дурана.

«Зенит» согласовал все условия по переходу Дурана

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Питерский «Зенит» продолжает активно работать на трансферном рынке в зимнее окно. По информации инсайдера Фабрицио Романо, клуб уже окончательно оформил аренду колумбийского нападающего Джона Дурана у саудовского «Аль-Насра».

Он уточнил, что для этого «Фенербахче» расторг предыдущее арендное соглашение с игроком, после чего был оформлен новый переход в Россию. Контракт Дурана с «Аль-Насром» рассчитан до лета 2030 года.

Ранее сообщалось, что 22-летний форвард уже прибыл в Санкт-Петербург для завершения формальностей. В текущем сезоне, выступая на правах аренды за турецкий «Фенербахче», он провёл 21 матч, забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи. Сайт Transfermarkt оценивает его стоимость в 32 миллиона евро.

К началу страницы