Мы используем файлы cookie. Подробнее

Левандовски и Гарсия могут сыграть за «Барселону» против «Эльче»

По данным Mundo Deportivo, форвард Роберт Левандовски и вратарь Жоан Гарсия могут вернуться в состав «Барселоны» уже в воскресенье в матче с «Эльче». В данный момент футболисты еще восстанавливаются после травм.

Левандовски и Гарсия могут сыграть за «Барселону» против «Эльче»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Согласно информации источников, Роберт Левандовски уже практически полностью восстановился после травмы и провёл часть тренировки в общей группе. Форвард может помочь «Барселоне» в матче 11-го тура Ла Лиги против «Эльче» в ближайшее воскресенье, 2 ноября

Что касается голкипера Жоана Гарсии, в штабе также настроены на его ближайшее восстановление и не исключают возможность выйти на поле в матче в воскресной игре.

Состояние голкипера планируют оценить в среду, 29 октября, перед очередной тренировкой. При этом в клубе подчёркивают, что рисковать здоровьем игрока не будут и окончательное решение примут по результатам обследования и самочувствия вратаря.

Официальная информация о заявленных на матч футболистах ожидается ближе к игре.

К началу страницы