Мы используем файлы cookie. Подробнее

Французские СМИ: Матвей Сафонов — «новый кошмар» для вратаря ПСЖ Шевалье

Французское спортивное издание RMC Sport опубликовало материал об игре российского вратаря ПСЖ Матвея Сафонова в финале Межконтинентального кубка. Издание назвало его героем вечера, отметив, что он становится «новым кошмаром» для своего прямого конкурента в клубе — Люки Шевалье.

Французские СМИ: Матвей Сафонов — «новый кошмар» для вратаря ПСЖ Шевалье

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport посвятило статью выдающемуся выступлению вратаря парижского ПСЖ Матвея Сафонова в финале Межконтинентального кубка ФИФА. В своей публикации издание не ограничилось простым описанием подвига россиянина, а заострило внимание на его последствиях для внутренней конкуренции в клубе.

«Герой парижского вечера. А возможно, и новый кошмар для Люки Шевалье. Вновь выйдя в стартовом составе по решению Луиса Энрике в финале Межконтинентального кубка, Матвей Сафонов выдал выдающийся матч и даже превзошёл ожидания»,— цитирует материал издание Чемпионат.

Примечательно, что высокую оценку российскому голкиперу дали и другие французские СМИ. Так, газета L'Équipe поставила ему высший балл в команде — 9 из 10 — за игру в финале, что стало лучшей индивидуальной оценкой среди всех игроков ПСЖ в том матче.

К началу страницы