Мы используем файлы cookie. Подробнее

РФС объявил арбитров на матчи 6-го тура Пути РПЛ Кубка России

РФС опубликовал список арбитров на матчи 6-го тура Пути РПЛ Кубка России. Встречу между «Балтикой» и «Локомотивом» обслужит Павел Шадыханов, а его помощниками станут Игорь Демешко и Екатерина Курочкина.

РФС объявил арбитров на матчи 6-го тура Пути РПЛ Кубка России

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал список арбитров на матчи 6-го тура Пути РПЛ Кубка России сезона-2025/26.

Главным судьёй центрального поединка между «Балтикой» и «Локомотивом» назначен Павел Шадыханов. Его ассистентами выступят Игорь Демешко и Екатерина Курочкина, резервным судьёй станет Евгений Галимов, а за систему ВАР будут отвечать Павел Кукуян и Роман Сафьян. Контроль за работой арбитров осуществит инспектор Сергей Лапочкин.

Назначения получили и другие ключевые матчи тура:
— встречу махачкалинского «Динамо» и «Спартака» рассудит Инал Танашев;
— игру ЦСКА против «Акрона»Сергей Цыганок;
«Зенит» и «Оренбург» доверили Юрию Карпову;
— матч «Краснодара» с «Сочи» проведёт Станислав Матвеев.

Встречи 6-го тура Пути РПЛ Кубка России состоятся с 21 по 23 октября. По мнению наблюдателей, в этом раунде особое внимание будет приковано к игре в Калининграде — противостояние «Балтики» и «Локомотива» может стать одним из самых интригующих этапа, учитывая форму обеих команд и важность матча в борьбе за выход в следующую стадию.

К началу страницы