Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Рейнджерс» проиграли «Сан-Хосе» в овертайме при дубле Орлова

В Нью-Йорке прошёл матч НХЛ между «Рейнджерс» и «Сан-Хосе», завершившийся в овертайме. Встреча была результативной и запомнилась сразу двумя хет-триками и активной игрой россиянина Дмитрия Орлова.

«Рейнджерс» проиграли «Сан-Хосе» в овертайме при дубле Орлова

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

На арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2025/2026 между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Сан-Хосе Шаркс». В напряжённой игре гости вырвали победу в овертайме со счётом 6:5 OT.

Российский защитник Дмитрий Орлов отметился двумя результативными передачами за «Сан-Хосе».

За «Рейнджерс» в воротах сыграл Игорь Шестёркин, который отразил 19 из 25 бросков (76%). Его партнёры Артемий Панарин и Владислав Гавриков в этой встрече не смогли отличиться результативными действиями.

Игра получилась зрелищной и богатой на события: сразу два хет-трика оформили — Маклин Селебрини из «Сан-Хосе» (4 очка) и Тейлор Рэддиш из «Рейнджерс». Кроме того, дубль сделал защитник гостей Уилл Смит. Остальные шайбы забросили Адам Годетт («Сан-Хосе»), а также Мика Зибанеджад и Юусо Пярссинен («Рейнджерс»).

«Сан-Хосе» удалось удержать преимущество и добиться победы в дополнительное время, тогда как «Рейнджерс» упустили шанс укрепить позиции в турнирной таблице. Матч стал одним из самых результативных в октябре и вновь подчеркнул растущую форму Дмитрия Орлова.

«Филадельфия» уступила «Оттаве» в чемпионате НХЛ.

К началу страницы