Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Ренн» нацелен на Конрада Хардера из «Спортинга»

«Ренн» ищет нападающего после ухода Арно Калимуэндо, и в их фокусе оказался Конрад Хардер из «Спортинга», который стал кандидатом на роль центрального форварда. Переговоры между клубами уже в процессе.

«Ренн» нацелен на Конрада Хардера из «Спортинга»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Ренн» активно работает над поиском замены Арно Калимуэндо, который покинул клуб и подписал контракт с «Ноттингем Форест» за €33 млн. В качестве возможной замены был выбран Конрад Хардер, нападающий «Спортинга», как сообщает L’Équipe.

Хардер подписал контракт с «Спортингом» летом прошлого года на сумму €19 млн, перейдя из «Норшелланда». Он был дублером Виктора Дьокереша в Лиссабоне в прошлом сезоне, но всё равно продемонстрировал хорошие результаты, забив 11 голов и отдав 7 ассистов в 49 матчах.

Сейчас «Ренн» ведет переговоры с «Спортингом» и рассматривает Хардера как идеального кандидата для усиления атакующей линии после ухода Калимуэндо.

К началу страницы