Нападающий «Ренна» Арно Калимуондо, который был приобретен за 20 млн евро у ПСЖ в 2022 году, остается в клубе, несмотря на наличие «билета на выход» этим летом. На данный момент интерес к игроку проявляют несколько европейских клубов, но ни одно предложение пока не поступило.
Среди заинтересованных команд — «Рома», «Ноттингем Форест», «Тоттенхэм», «Лейпциг» и «Вильярреал». Однако, по информации RMC, наибольший интерес проявляют именно последние четыре клуба. Несмотря на интерес со стороны этих команд, «Ренн» надеется продать Калимуондо за сумму, колеблющуюся от 30 до 35 млн евро.
На данный момент 21-летний нападающий продолжает тренироваться с «Ренном» и даже сыграл в последнем товарищеском матче против «Бреста», но в одиночестве находился на острие атаки. Клуб надеется, что вскоре поступит подходящее предложение, чтобы завершить трансфер до конца трансферного окна.