Мы используем файлы cookie. Подробнее

Арно Калимуэндо может покинуть «Ренн»

Форвард остался на скамейке в последнем матче «Ренна». По информации источников, клуб уже ведет переговоры по его продаже.

Арно Калимуэндо может покинуть «Ренн»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В субботу «Ренн» завершил свою предсезонную подготовку ничьей 2:2 против «Дженоа». Однако наибольшее внимание привлекло отсутствие Арно Калимуэндо в игре. Нападающий не появился на поле ни на минуту, несмотря на то, что матч был важным для команды перед началом сезона Лиги 1.

Как сообщает Ouest-France, 22-летний форвард, в прошлом сезоне забивший 10 голов, в последние дни стал объектом интереса со стороны одного из клубов. Кто именно заинтересован в игроке, пока не раскрыто, но, судя по всему, переговоры с претендентом ускоряются.

Это может стать одним из главных событий на трансферном рынке, и если клубы продолжат борьбу за его подписание, его уход из Ренна может состояться в ближайшее время.

К началу страницы