Мы используем файлы cookie. Подробнее

Карвахаль и Александер-Арнольд могут быть готовы к Эль Классико

«Реал» рассчитывает на возвращение Трента Александера-Арнольда и Дани Карвахаля к Эль Классико с «Барселоной».

Карвахаль и Александер-Арнольд могут быть готовы к Эль Классико

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В отсутствие этих двух игроков на позиции правого защитника выступали Федерико Вальверде и Рауль Асенсио. По данным MD, Трент и Карвахаль упорно работают, чтобы быть готовыми к Эль Класико и в случае Александера-Арнольда он может вернуться даже раньше. 

Трент выбыл на 6–8 недель после разрыва подколенного сухожилия в матче с «Марселем» в середине сентября. Ожидалось, что он не успеет восстановиться к матчу с «Барселоной», но сейчас он идет с опережением графика и может быть доступным к матчам с «Хетафе» или «Ювентусом», которые будут сыграны в преддверии Эль Классико.

Карвахаль получил травму в мадридском дерби чуть менее двух недель назад и сроки его возвращения оценивались в 3-4 недели. Однако, он также старается привести свою форму в порядок, чтобы быть готовым к важному матчу, который может определить дальнейший ход чемпионской гонки.

Матч между «Реалом» и «Барселоной» пройдет 26 октября на стадионе Сантьяго Бернабеу. 

К началу страницы