Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Реал» выставил Родриго на продажу

Родриго, игрок «Реала», выставлен на продажу. В клубе больше нет сомнений по поводу будущего бразильца, и сейчас они ищут ему новое место, поскольку его результаты в этом сезоне не оправдали ожиданий. Кроме того, он не считается важным игроком в новом проекте под руководством Хаби Алонсо.

«Реал» выставил Родриго на продажу

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Арсенал» и «Тоттенхэм» — главные претенденты на Родриго

В прошлом сезоне Родриго сыграл 30 матчей в Ла Лиге, забив только шесть голов, добавив к ним ещё 12 матчей в Лиге чемпионов, в которых он забил пять голов. Также в его активе победы в Межконтинентальном кубке и Суперкубке Европы. В Кубке короля было пять матчей с двумя голами, а также недавнее участие в Чемпионате мира клубов ФИФА.

Сейчас «Реал» активно ищет варианты для перехода бразильца, и два клуба из Премьер-лиги — «Арсенал» и «Тоттенхэм» — являются основными претендентами.

Родриго не заинтересован в переходе в «Манчестер Юнайтед», а сам «Реал» стремится включить его в сделку по обмену с «Манчестер Сити» и его полузащитником Родриго Эрнандесом.

К началу страницы