После шести месяцев аренды в «Ювентусе» нападающий вернулся в «ПСЖ», и, как сообщает Фабрицио Романо, француз хочет снова играть за «Старую Синьору» в сезоне 2025/26.
«Ювентус» продолжает работать над сделкой с Рандалем Коло Муани, так как игрок все еще ставит «Ювентус» в приоритет, несмотря на интерес со стороны клубов из Великобритании», — написал Романо в X (бывший Twitter).
Романо также подтверждает, что «Ювентус» готов обсуждать аренду с обязательством выкупа, как это ранее сообщали итальянские СМИ. Также сообщается о заинтересованности «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» в трансфере Коло Муани.
Переговоры между «Ювентусом» и «ПСЖ» продолжаются уже несколько недель, но, по данным Football Italia, «Ювентус» также рассматривает другие варианты, такие как нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес. «Ювентус» уже подписал Джонатана Дэвида в качестве свободного агента этим летом, но планирует продать Душана Влаховича, чей контракт истекает в июне 2026 года.
Это означает, что «Ювентусу» потребуется еще один центральный нападающий на сезон 2025/26 и Коло Муани остается основной целью клуба, после того как он забил 10 голов в 22 матчах в прошлом сезоне.