Ларжи Рамазани, официально представленный как новый игрок «Валенсии», поделился впечатлениями от перехода в испанский клуб. Он признался, что ему бы хотелось снова сыграть с Умаром Садиком, с которым он уже успел поиграть два сезона в «Альмерии», однако понимает, что такие решения — часть футбольной жизни.
«Мне бы хотелось вернуться на поле с Садиком, но это футбол, такие вещи случаются», — отметил Рамазани, добавив, что они обменивались несколькими сообщениями в социальных сетях, когда оба почти вернулись на «Месталью».
Рамазани рассказал, что его окончательное решение перейти в «Валенсию» было связано с тем, что он почувствовал «любовь клуба». Он также упомянул, что, играя против «Валенсии», всегда восхищался стилем игры команды и был большим поклонником футбола Ла Лиги. В числе его кумиров — Давид Вилья, который, по его словам, играл невероятно как в Испании, так и в «Барселоне».
Новобранец «Валенсии» уверен, что под руководством Карлоса Корберана у него будет шанс проявить все свои лучшие качества.
«Корберан всегда меня мотивирует. Он заставляет меня давать все от себя, и я хочу показать свой максимум», — сказал Рамазани.