На турнире по смешанным единоборствам RCC 24, прошедшем в Екатеринбурге, состоялся скоротечный поединок в тяжёлом весе. Российский боец Михаил Рагозин продемонстрировал превосходство, одержав победу над Вячеславом Василевским.
Поединок был остановлен рефери в самом его начале. После серии точных ударов, нанесённых Рагозиным, Василевский не смог продолжить бой из-за нокаута уже на 43-й секунде первого раунда.
Эта победа стала для 34-летнего бойца важным шагом в карьере. Она позволила оформить серию из четырёх побед подряд. Теперь его профессиональный рекорд составляет 25 побед при 6-ти поражениях.
Для Василевского это поражение стало третьим подряд. В предыдущем своём поединке в августе 2025 года в рамках турнира Ural FC 10 он также проиграл досрочно, уступив техническим нокаутом Шарафу Давлатмуродову.