Мы используем файлы cookie. Подробнее

Кержаков и Радимов назвали самых слабых игроков «Зенита» нулевых

Бывшие футболисты «Зенита» Владислав Радимов и Александр Кержаков собрали сборную из самых слабых одноклубников.

Кержаков и Радимов назвали самых слабых игроков «Зенита» нулевых

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Александр Кержаков и Владислав Радимов считают, что самые слабые футболисты «Зенита» играли в нулевые годы. На вратарскую позицию экс-игроки поставили Юрия Жевнова. Он выступал за санкт-петербургский клуб с 2010 по 2013-й год.

«Пока мы играли, он постоянно травмировался, поэтому без обид», — сказал Кержаков в видео на YouTube-канале Fonbet.

На позицию защитника эксперты поставили Яна Флахбарта. Он играл в составе «сине-бело-голубых» с 2004 по 2006 год. Радимов объяснил это тем, что чех постоянно допускал ошибки в ключевых матчах и «привозил» пенальти.

Самым неудачным полузащитником Радимов назвал Малетича Дарко.

«Нас обычно на тренировке делили так: старики против молодёжи по паспорту, 10 туда и 10 туда, Малетич всё время был посередине. Его всё время пинали из одной команды в другую, никто не хотел его брать», — добавил Радимов.

Худшим центральным форвардом бывшие футболисты признали Марека Кинцла. Он провел в «Зените» всего половину сезона (2004 год), сыграл в шести матчах и не забил ни одного гола.

К началу страницы