Маркус Рэшфорд, Алехандро Гарначо, Антони, Джейдон Санчо и Тайрелл Маласия получили указание тренироваться в Каррингтоне в субботу, пока продолжается поиск новых клубов для них.
Матч с «Лидсом» вероятно станет дебютом для Куньи после его перехода из «Вулверхэмптона» за 62,5 миллиона фунтов.
За исключением травмированных Джошуа Зиркзе, Андре Онаны и Лисандро Мартинеса, все основные игроки «Юнайтед» отправились в Швецию, чтобы встретиться с командой Даниэля Фарке, недавно вернувшейся в Премьер-Лигу.
Молодой защитник Гарри Амасс не будет с командой, так как он отправится в аренду для дальнейшего развития в этом сезоне. Однако в составе есть другие молодые игроки, которых включил Рубен Аморим в состав из 29 человек.
Помимо Леона, в состав вошли нападающий Чидо Оби, защитник Тайлер Фредриксон и полузащитник Джек Флетчер, сын бывшего игрока «Юнайтед» и недавно назначенного тренера молодежной команды до 18 лет Даррена, которые получили новые номера ранее на этой неделе.
Также в Швецию отправились Годвилл Куконки, Секу Кобе, Этан Уильямс, Рис Монро и Бендито Мантато.
После матча с «Лидсом» «МЮ» отправится в США для трехматчевого турне.