Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Тампа» обыграла «Сан-Хосе», Кучеров набрал пять очков

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала крупную победу над «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 7:3.

«Тампа» обыграла «Сан-Хосе», Кучеров набрал пять очков

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Игра прошла на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе и завершилась уверенной победой гостей со счётом 7:3.

В составе «Тампы» отличились Брейден Пойнт, Даррен Рэддиш (оформивший хет-трик), Брэндон Хагель, Доминик Джеймс и российский нападающий Никита Кучеров. Кучеров не только забил одну шайбу, но и сделал четыре результативные передачи, став ключевым игроком встречи. Российский голкипер Андрей Василевский отразил 19 бросков соперника, обеспечив надёжную игру в воротах.

У хозяев льда хет-трик оформил Павол Регенда. Российский голкипер «Сан-Хосе» Ярослав Аскаров сделал семь сейвов. Российские защитники Дмитрий Орлов и Шакир Мухамадуллин, а также нападающий Игорь Чернышов в этом матче результативными действиями не отметились.

Игра показала высокий уровень атакующей мощи «Тампы», где Кучеров и партнёры создавали множество голевых моментов. «Шаркс» пытались сопротивляться, но несколько ошибок в обороне позволили гостям закрепить преимущество и завершить матч с крупным счётом. Этот результат укрепляет позиции «Тампы-Бэй» в турнирной таблице и демонстрирует индивидуальное мастерство Кучерова, который снова подтвердил статус лидера команды.

К началу страницы