Мы используем файлы cookie. Подробнее

Экс-нападающий «Спартака» Квинси Промес хочет возобновить карьеру

Находящийся в заключении бывший игрок «Спартака» Квинси Промес рассказал о своих планах на будущее. Он заявил, что после освобождения намерен усердно тренироваться, чтобы набрать форму и найти новый клуб.

Экс-нападающий «Спартака» Квинси Промес хочет возобновить карьеру

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Находящийся в заключении Квинси Промес намерен возобновить футбольную карьеру после освобождения, чтобы решить финансовые вопросы. Бывший игрок «Спартака», приговорённый к 7,5 годам за контрабанду кокаина и нанесение ножевых ранений родственнику, дал интервью De Telegraaf.

Спортсмен прямо связал своё возможное возвращение с необходимостью заработка:

«Дело уже не в моей футбольной карьере, речь идёт просто о финансовой помощи. Когда меня освободят, я буду очень усердно тренироваться, чтобы набрать форму. Если я буду в хорошей форме, буду интересен любому клубу», — заявил 33-летний Промес.

Ранее суд отклонил ходатайство защиты об освобождении футболиста под залог для ухода за пятью несовершеннолетними детьми. Апелляционное слушание по его делу запланировано на сентябрь 2026 года.

К началу страницы