Мы используем файлы cookie. Подробнее

Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания с Никитой Симоняном

В Москве на «Лукойл Арена» 27 ноября проходит церемония прощания с легендой «Спартака» и отечественного футбола Никитой Симоняном. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью выдающегося спортсмена и тренера.

Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания с Никитой Симоняном

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Президент РФ Владимир Путин прислал венок на «Лукойл Арену», где проходит церемония прощания с Никитой Симоняном. Коллеги легенды «Спартака» и болельщики стягиваются к стадиону, чтобы почтить память его память.

Проститься с Никитой Павловичем можно с 10:00. Вход осуществляется через павильон №1, расположенный на площади со статуей гладиатора. Церемония продлится три часа.

Никита Симонян умер 23 ноября на 100-м году жизни. Всю свою карьеру он посвятил развитию и популяризации спорта. Один из самых ярких и продолжительных периодов его карьеры связывают с московским «Спартаком». В качестве футболиста он стал лучшим бомбардиром в истории клуба, забив 160 голов. 

Вместе с командой Никита Павлович четыре раза становился чемпионом СССР в роли игрока, а также дважды брал трофей, как главный тренер.

Фото: «Чемпионат»
К началу страницы