Мы используем файлы cookie. Подробнее

Почеттино признался, что мечтает возглавить «Реал»

Маурисио Почеттино рассказал о несостоявшихся переходах в мадридский «Реал» — сначала как игрок, а позже и как тренер. Сегодня он возглавляет сборную США, но признаётся: мечта поработать на «Сантьяго Бернабеу» у него жива.

Почеттино признался, что мечтает возглавить «Реал»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Маурисио Почеттино оставил дверь открытой для возможной работы в «Реале». В интервью Жозепу Педреролу 53-летний специалист рассказал, что в его карьере уже было несколько моментов, когда он был близок к переходу в мадридский клуб.

«Как игрок я имел возможность, но этого не произошло. Как тренер — тоже были варианты, но в футболе такие ситуации случаются», — признался Почеттино.

Одним из ключевых эпизодов стала отставка Зинедина Зидана, после которой у аргентинца появилась реальная возможность возглавить «Реал». Но переговоры застопорились из-за его обязательств перед «Тоттенхэмом» и Даниэлем Леви.

«Я дал слово Леви, что останусь, пока не будет достроен новый стадион. Я сказал, что уйду в Реал, если он даст добро. Что было дальше — не знаю», — рассказал тренер.

Сегодня Почеттино возглавляет сборную США, но мечты о «Реале» не оставляет:

«Никогда не поздно, я все еще в это верю».

Бывший наставник «Саутгемптона», ПСЖ и «Челси» не жалеет о прошлом, признавая, что контрактные обязательства в своё время сузили его выбор.

К началу страницы