Мы используем файлы cookie. Подробнее

Плющев оценил желание Разина возглавить сборную России по хоккею

Хоккейный эксперт и бывший тренер Владимир Плющев скептически относится к готовности Андрея Разина возглавить сборную РФ.

Плющев оценил желание Разина возглавить сборную России по хоккею

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев высказался о желании Андрея Разина возглавить национальную команду. Эксперт считает, что действующий наставник «Металлурга» может не справиться с новой ролью.

В качестве примера Плющев привёл ситуацию, которая возникла между Разиным и Евгением Кузнецовым в магнитогорском клубе. Бывший лидер «Вашингтона» практически не принимал участие в играх. Будучи недовольным своим положением, он принял решение перейти в «Салават Юлаев».

«Национальная команда, — это сложный коллектив, там таких тонких игроков, как Кузнецов, — не единицы, а десятки. А тут мы увидели, что даже с одним Кузнецовым ситуация закрутилась в штопор. Безусловно, это сигнал для оценки масштаба тренера», — приводит слова Плющева Russia-Hockey.

Под руководством Разина «Металлург» с отрывом занимает первое место в Восточной конференции КХЛ. По итогам 43-х матчей команда заработала 70 очков. Ближайшим преследователем клуба является «Авангард» с 60-ю очками.

К началу страницы