Мы используем файлы cookie. Подробнее

Плющев — об обмене Панарина в «Кингз»: Артемий перешёл туда, куда хотел

Хоккейный эксперт Владимир Плющев поделился мнением о переходе Артемия Панарина в «Лос-Анджелес Кингз».

Плющев — об обмене Панарина в «Кингз»: Артемий перешёл туда, куда хотел

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал переход Артемия Панарина в «Лос-Анджелес Кингз». Нападающий подписал контракт с клубом до 2028-го года.

Плющев отметил, что Панарин вместе с агентами и семьёй выбирал команду, в которой ему будет наиболее комфортно.

«Какие были причины для выбора этого клуба, сказать сложно. Но со стороны игрока были комментарии, что он перешёл туда, куда хотел», — сказал Плющев «Чемпионату».

Панарин является одним из лучших хоккеистов этого сезона НХЛ. Он сыграл в 52 матчах за «Нью-Йорк Рейнджерс», в которых набрал 57 очков (19+38). Россиянин принял участие в трети голах команды.

К началу страницы