Мы используем файлы cookie. Подробнее

Педулла опроверг информацию об отказе «Интера» по Лукману

Согласно данным журналиста Альфредо Педулла «Аталанта» согласна продать Лукмана «Интеру» при определённых условиях. Какими будут подробности сделки?

Педулла опроверг информацию об отказе «Интера» по Лукману

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Согласно данным журналиста Альфредо Педуллы«Аталанта» изменила своё мнение и готова расстаться с 27-летним нигерийским нападающим Адемолу Лукманом. Ранее клуб отверг предложение «Интера» в 42 млн евро с бонусами в 3 млн, однако теперь согласна продать игрока за 45 млн евро и дополнительно 5 млн в виде бонусов.

Условия по выплате бонусов описываются как легкодостижимые. Это значит, что «Интер» сможет выполнить их без особых затруднений, что делает сделку более реалистичной и привлекательной для миланцев.

В минувшем сезоне Адемола Лукман забил 15 мячей в 31 матче Серии А, что позволило ему занять третье место среди лучших бомбардиров лиги. Такой результат подчёркивает его ценность и интерес к нему со стороны топ-клубов.

К началу страницы