Канадский нападающий Остин Вагнер, выступающий за клуб КХЛ «Шанхайские Драконы», дал положительную оценку Санкт-Петербургу. Текущий сезон стал для хоккеиста первым в карьере в Континентальной хоккейной лиге.
«Я могу сказать – это прекрасный город. Все в мире знают о Санкт-Петербурге, в США и Канаде точно. Я рад быть здесь и счастлив, что получил возможность жить в таком месте с богатой историей», – передаёт слова Вагнера издание «Советский спорт».
Клуб из Китая в этом сезоне сменил прописку, переехав из подмосковных Мытищ в Северную столицу. Для 28-летнего форварда этот переход стал частью нового этапа в карьере.
В нынешнем сезоне КХЛ Остин Вагнер провёл на льду семь матчей. В них хоккеист отметился двумя заброшенными шайбами и одной результативной передачей.