Мы используем файлы cookie. Подробнее

Осинькин огорчен судейскими решениями в игре с ЦСКА

После матча 9-го тура МИР Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и ЦСКА главный тренер сочинской команды Игорь Осинькин выразил глубокое разочарование судейством. По его мнению, решения арбитра во многом повлияли на исход встречи, перечеркнув все усилия его подопечных.

Осинькин огорчен судейскими решениями в игре с ЦСКА

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин выразил разочарование по поводу судейства в матче 9-го тура МИР Российской Премьер-лиги против ЦСКА (1:3), который обслуживала бригада арбитров под руководством Алексея Сухого.

После матча Осинькин поблагодарил своих подопечных за проявленные характер и старание. По его словам, команда, несмотря на пропущенный гол, сумела вернуться в игру и создать множество опасных моментов. Однако тренер «Сочи» считает, что его команда мало что позволила сопернику, если не считать «несчастного случая на 96-й минуте и двух пенальти». Именно эти два судейских решения, по мнению Осинькина, стали ключевыми.

«Конечно, хотелось бы, чтобы у своих ворот не допускали такое количество подходов, но у своих ворот мы мало что позволили сопернику», – сказал главный тренер на послематчевой пресс-конференции.

Он отметил, что не понимает решение о назначении первого пенальти. По словам тренера, он подошел к арбитру, чтобы получить объяснения, и услышал, что мяч после рикошета летел в ворота. Однако, после просмотра видео, Осинькин убедился, что мяч летел вверх, а не в створ. Он подчеркнул, что очень сложно продолжать играть, когда судьи так трактуют подобные моменты. По его словам, это «переворачивает игру» и сводит на нет все старания игроков.

Для «Сочи» поражение от ЦСКА стало очередным разочарованием в сезоне. Команда по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе всего одно очко после девяти сыгранных матчей.

К началу страницы