«Олл Блэкс» сделали несколько значительных изменений в составе на второй матч Турнира Чемпионов против «Лос Пумас» в Буэнос-Айресе. Изменения коснулись как стартового состава, так и скамейки запасных.
Тамайти Уильямс, восстановившийся после операции на колене, вернется на скамейку запасных, заменив новичка Олли Норриса. Еще одно изменение в плотной пятерке: Джош Лорд заменяет травмированного Патрика Туипулоту на скамейке запасных.
В ротации на позиции открытого фланкера Саймон Паркер получает шанс дебютировать за «Олл Блэкс» на позиции №8, что приведет к перемещению Арди Севы на фланг. Дю-Плеси Кирифи теряет место в команде, уступив место новичку.
Единственное изменение в бэках: Куинн Тупая заменяет травмированного Антона Лиенерта-Брауна в джерси №22.
Паркер, как новичок, представляет собой тактическое изменение, в то время как остальные решения были продиктованы доступностью игроков. Скотт Робертсон отметил, что важность непрерывности в турнирной гонке была высока после перерыва между кампаниями.
«Мы не играли месяц, нам нужно было немного боевой сплоченности в группе, а также шанс для Симона, который провел несколько игр в NPC», — сказал Робертсон журналистам в Буэнос-Айресе.