Мы используем файлы cookie. Подробнее

Олусегун высказался о возможном уходе Сперцяна из «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Олакунле Олусегун, который в настоящее время находится в аренде в нижегородском «Пари НН», высказал своё мнение о потенциальном будущем своего коллеги по команде Эдуарде Сперцяне. По мнению Олусегуна, настал момент для того, чтобы Сперцян перешёл на более высокий уровень и продолжил карьеру в более сильном клубе.

Олусегун высказался о возможном уходе Сперцяна из «Краснодара»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Я считаю Эдуарда очень хорошим игроком. Он сделал много для «Краснодара» и РПЛ. Думаю, что всем будет хорошо от этого перехода», — приводит слова Олусегуна «Матч ТВ».

Ранее появлялась информация, что «Саутгемптон» проявил интерес к Сперцяну, однако сам полузащитник решительно отказался от предложения, связанного с переходом в команду, играющую в английском Чемпионшипе. Сперцян выразил своё предпочтение оставаться в российской лиге, на что указал в ходе общения с представителями клуба.

В текущем сезоне 25-летний футболист продолжает демонстрировать высокую форму, отметившись четырьмя голами и четырьмя результативными передачами в восьми играх за «быков» во всех турнирах. Такие показатели делают его одним из лидеров команды и, несомненно, повышают его привлекательность для более серьёзных европейских клубов.

Переход Сперцяну на более высокий уровень кажется логичным шагом в его карьере, учитывая его возраст и потенциал. Множество экспертов сходятся во мнении, что у полузащитника есть все шансы стать звездой на международной арене. Ожидается, что в ближайшее время мы узнаем, какой клуб станет следующим этапом в его карьере.

К началу страницы